Спорт

Спорт Кропоткина

Читайте новости Кропоткина и Краснодарского края из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Кропоткина и Краснодарского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Гимн России прозвучал на церемонии награждения российских хоккеистов в Пхенчхане...

25 февраля «Красная машина» одержала блестящую победу над сборной Германии со счетом 4:3, в результате чего стала золотым призером Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане...
25.02.2018 NrNews.Ru

CarPrice выяснил, какой подержанный автомобиль в России является самым мужским

В канун Для Защитника Отечества CarPrice узнал, какой подержанный автомобиль является наиболее популярным среди сильной половины нашей страны.

Учимся стрелять...

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю проведен отборочный этап чемпионата ФСИН России по стрельбе среди подразделений специального назначения Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Прокурор Темрюкского района в судебном порядке потребовал обеспечить транспортную доступность поселка Ордынский Курчанского сельского поселения

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Темрюкского района по многочисленным жалобам жителей поселка Ордынский Курчанского сельского поселения, установлено,
"Золото" и "серебро" первенства ЮФО по боксу завоевали тихоречане - Тихорецкие вести

"Золото" и "серебро" первенства ЮФО по боксу завоевали тихоречане

Михаил Диков (в центре) с призерами ЮФО в своём весе и своим наставником Сергеем Сливко.
25.02.2018 Тихорецкие вести

Осторожно на дорогах!

Около двух часов назад в Белореченске столкнулись автомобили "Шевроле-Нива" и TagAZ.
Мы олимпийские чемпионы! - Газета Заря Кубани

Мы олимпийские чемпионы!

Друзья, давайте порадуемся за нашу хоккейную сборную, Россию-матушку, надававшей по одному месту немцам и всему олимпийскому комитету!
25.02.2018 Газета Заря Кубани
Российские хоккеисты стали победителями Олимпиады в Пхенчхане - Leningradskaya.Org

Российские хоккеисты стали победителями Олимпиады в Пхенчхане

Российская сборная играла в финале Олимпиады впервые за 20 лет.  Сборная олимпийских атлетов из России завоевала золотые медали хоккейного турнира зимней Олимпиады в Пхенчхане.
25.02.2018 Leningradskaya.Org

Ура геленджикским чемпионам

Наши юные футболисты вновь на пьедестале почета! В Новороссийске с 22 по 25 февраля проходил Всероссийский турнир по футболу с гордым названием «Отвага мужество и честь».
25.02.2018 Прибой

Видеообзор: "Черноморец" - "Афипс" 2:3

Видеообзор матча "Черноморец" (Новороссийск) - "Афипс" (Афипский):
25.02.2018 ФК Черноморец

Золото Олимпиады в хоккее — у России

Спустя 26 лет сборная России — снова олимпийский чемпион в хоккее. В невероятном по драматургии финале наши хоккеисты одержали победили над командой Германии в овертайме финального матча.
25.02.2018 1838.РФ
Торжественная Церемония закрытия Олимпийских игр прошла в Южной Корее - LiveKuban.Ru

Торжественная Церемония закрытия Олимпийских игр прошла в Южной Корее

Российские спортсмены прошли под нейтральным флагом. В Южной Корее состоялась торжественная Церемония закрытия ОИ-2018.
25.02.2018 LiveKuban.Ru

Решение МОК разочаровало...

Рано утром в последний день Олимпиады состоялось заседание МОК, на котором рассматривался вопрос о восстановлении Олимпийского комитета в правах.

​Началась церемония закрытия Олимпийских игр

В южнокорейском Пхенчхане проходит церемония закрытия XXIII Зимних Олимпийских игр.
25.02.2018 Югополис
Славянские легкоатлеты завоевали пять медалей краевых соревнований памяти Ю.А.Давыдова - Газета Заря Кубани

Только что в центре спортивной подготовки «Олимпиец» подвели итоги краевых соревнований по многоборью среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше памяти Юрия Александровича Давыдова.
Image title - Газета РВС

Российские хоккеисты совершили чудо и победили на Олимпиаде

25 февраля, в день закрытия Зимних Олимпийских игр, прошел финальный хоккейный матч между сборными России (OAR) и Германии.
25.02.2018 Газета РВС
Хоккеисты «Сочи» вернулись из Чехии и готовятся к последним играм «регулярки» - ГТРК Кубань в г. Сочи

Хоккеисты «Сочи» вернулись из Чехии и готовятся к последним играм «регулярки»

Игроки хоккейного клуба «Сочи» вернулись с чешского сбора, где провели серию товарищеских игр.
25.02.2018 ГТРК Кубань в г. Сочи
Исторический финал: российские хоккеисты взяли золото на Олимпиаде - ГТРК Кубань в г. Сочи

Исторический финал: российские хоккеисты взяли золото на Олимпиаде

В финальном матче за золотые медали Олимпиады сборная России обыграла сборную Германии со счетом 4:3.
Российские хоккеисты и болельщики спели гимн во время награждения - LiveKuban.Ru

Российские хоккеисты и болельщики спели гимн во время награждения

© Фото с сайта teamrussia.pro - Yuga.Ru

Россия заняла 13-е место в медальном зачете Олимпиады. Это худший результат в истории

Норвегия стала победителем неофициального медального зачета зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане Норвежская сборная на Олимпиаде завоевала 39 медалей (14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых).
25.02.2018 Yuga.Ru
Ковальчук прокомментировал победу российских хоккеистов на Олимпиаде - Югополис

Ковальчук прокомментировал победу российских хоккеистов на Олимпиаде

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над сборной Германии в финале олимпийского хоккейного турнира в Пхенчхане.
​Россия заняла 13-е место в медальном зачете Олимпиады - Югополис

​Россия заняла 13-е место в медальном зачете Олимпиады

Победителем Игр-2018 стала Норвегия.  pyeongchang2018.com Сборная Норвегии стала победителем неофициального медального зачета Игр в Пхенчхане, а у российской команды 13-й результат, — сообщает «Интерфакс».
Губернатор Кубани поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде - Аргументы и факты

Губернатор Кубани поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде

Встреча прошла 25 февраля и завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды Вениамин Кондратьев поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
25.02.2018 Аргументы и факты

Сборная России по хоккею завоевала золото

Прекрасная новость! После нелегкой игры с командой из Германии со счетом 4:3 сборная России по хоккею завоевала золотую медаль на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане!
ОИ в Пхенчхане освещали на 20 процентов больше, чем ОИ в Сочи - Аргументы и факты

ОИ в Пхенчхане освещали на 20 процентов больше, чем ОИ в Сочи

Количество часов телерадиовещания выросло до пяти тысяч часов Организаторы Олимпийских игр рассказали, что соревнования на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане собрали около 5000 часов телевещания, сообщает Спорт-Экспресс .
Исторический финал: сборная России по хоккею взяла золото Олимпиады - ГТРК Кубань в г. Сочи

Исторический финал: сборная России по хоккею взяла золото Олимпиады

Флеш-интервью Эдуарда Суханова

25.02.2018 ФК Торпедо
Финал Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу в дисциплине «В класс» - BlogSochi.Ru

Финал Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу в дисциплине «В класс»

24 февраля 2018 года в Сочи прошел финал Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу в спортивной дисциплине "В класс" мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки.
25.02.2018 BlogSochi.Ru

Ура! Золото наше!

Россия после 20-летнего перерыва завоевала золотые медали в хоккейном турнире.
Российские хоккеисты взяли золото Олимпиады - LiveKuban.Ru

Российские хоккеисты взяли золото Олимпиады

Российские хоккеисты взяли золото Олимпиады - LiveKuban.RuФото: GettyImages В основное время определить победителя не удалось, "Красной машине" удалось победит в овертайме.
Недбаев - Армавирский Собеседник26 февраля Армавирскому социально-психологическому институту исполняется 25 лет.